Subasta 0028M, Lote # 349
Esculturas abstractas. Siglo XX. Fundiciones en bronce con esmalte dorado, uno con base de mármol. Diseños orgánicos. Detalles de conservación. 15 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000